Wettkampf Informationen

Informationen

Medien

Name:Vss Landesmeisterschaft
Datum:2010-07-17
Abschnitt 1 2010-07-17

Beschreibung

Vss
Tabelle anzeigen
Sportler
Name Kategorie
Felix Alber M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Lukas Pichler M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Johannes Mair M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Thomas Santer M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Domenic Garber Fent M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Simon Götsch M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Adin Steinmann M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Max Steiner M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Bernhard Unterberger M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Luca Sanwald M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Lukas Götsch M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Christoph Tschöll M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Luca Bertagnolli M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Gerd Eller M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Stefan Mittelberger M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Marco Benetti M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Gregor Fischer M Jugend Ergebnisse anzeigen
Maximilian Russo M Jugend Ergebnisse anzeigen
Patrik Thaler M Jugend Ergebnisse anzeigen
Fabio Bertagnolli M Jugend Ergebnisse anzeigen
Samuel Pöder M Jugend Ergebnisse anzeigen
Wendel Liu M Jugend Ergebnisse anzeigen
Roland Tschöll M Jugend Ergebnisse anzeigen
Lukas Gamper M Junioren Ergebnisse anzeigen
Stefan Raffeiner M Junioren Ergebnisse anzeigen
Stefan Gamper M Junioren Ergebnisse anzeigen
Florian Nardin M Junioren Ergebnisse anzeigen
Clemens Gutmann M Junioren Ergebnisse anzeigen
Kurt Eller M Kadetten Ergebnisse anzeigen
Thomas Ladurner M Master Ergebnisse anzeigen
Florian Mair M Master Ergebnisse anzeigen
Karolin Mader W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Lisa Caser W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Carolin Wallnöfer W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Anja Scholz W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Katja Mittelberger W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Anna Steiner W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Magdalena Mader W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Viviane Graif W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Franziska Gutmann W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Elin Kienzl Hinteregger W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Annalena Edlinger W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Lena Thaler W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Cecilia Egidi W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Anna Santer W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Debora Thöni W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Alessia Carnevale W Jugend Ergebnisse anzeigen
Katrin Neulichedl W Jugend Ergebnisse anzeigen
Adna Steinmann W Jugend Ergebnisse anzeigen
Franziska Kuen W Jugend Ergebnisse anzeigen
Jeanine Graif W Jugend Ergebnisse anzeigen
Alexandra Palla W Jugend Ergebnisse anzeigen
Deborah Ladurner W Jugend Ergebnisse anzeigen
Sarah Gruber W Jugend Ergebnisse anzeigen
Sarah Russo W Jugend Ergebnisse anzeigen
Stephanie Laimer W Junioren Ergebnisse anzeigen
Sophie Maria Theiner W Junioren Ergebnisse anzeigen
Josephine Theiner W Junioren Ergebnisse anzeigen
Julia Parth W Junioren Ergebnisse anzeigen
Liliana Thaler W Junioren Ergebnisse anzeigen
Irene Blaas W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Michaela Herz W Master Ergebnisse anzeigen
Cristina Manzoni W Master Ergebnisse anzeigen
David Garber Fent M nicht Tesseriert Ergebnisse anzeigen
Jonas Walter M nicht Tesseriert Ergebnisse anzeigen
Massimilano Egidi M nicht Tesseriert Ergebnisse anzeigen
Staffeln:

Sportler Disziplin Zeit