Wettkampf Informationen

Informationen

Medien

Name:VSS Landesmeisterschaft
Datum:2015-07-11
Abschnitt 1 2015-06-11

Beschreibung

Tabelle anzeigen
Sportler
Name Kategorie
Thomas Caser M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Valentino Melle M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Clemens Schwienbacher M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Lukas Hofer M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Michele Bertagnolli M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Adin Steinmann M Jugend Ergebnisse anzeigen
Domenic Garber Fent M Jugend Ergebnisse anzeigen
Thomas Santer M Jugend Ergebnisse anzeigen
Christoph Gamper M Jugend Ergebnisse anzeigen
David Garber Fent M Jugend Ergebnisse anzeigen
Markus Kröll M Jugend Ergebnisse anzeigen
Patrick Kröll M Jugend Ergebnisse anzeigen
Lucas Borsetti M Jugend Ergebnisse anzeigen
Lukas Götsch M Junioren Ergebnisse anzeigen
Luca Sanwald M Junioren Ergebnisse anzeigen
Fabio Bertagnolli M Kadetten Ergebnisse anzeigen
Thomas Ladurner M Master Ergebnisse anzeigen
Christian Graffer M Master Ergebnisse anzeigen
Roland Tschöll M Master Ergebnisse anzeigen
Christian Zuech M Master Ergebnisse anzeigen
Leonie Huber W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Jana Walzl W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Anna Hofer W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Kinga Zelska W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Fiona Gasser W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Sofia Gangi W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Julia Berger W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Maddalena Melle W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Aileen Ruebsamen W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Nadia Götsch W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Isabella Wallnöfer W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Noelle Huber W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Miriam Innerhofer W Jugend Ergebnisse anzeigen
Lisa Caser W Jugend Ergebnisse anzeigen
Maya Laimer W Jugend Ergebnisse anzeigen
Monika Thurner W Jugend Ergebnisse anzeigen
Viviane Graif W Junioren Ergebnisse anzeigen
Elin Kienzl Hinteregger W Junioren Ergebnisse anzeigen
Sonja Profaizer W Junioren Ergebnisse anzeigen
Lena Thaler W Junioren Ergebnisse anzeigen
Anna Steiner W Junioren Ergebnisse anzeigen
Anja Scholz W Junioren Ergebnisse anzeigen
Maria Hofer W Junioren Ergebnisse anzeigen
Alexandra Palla W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Devi Ruffini W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Anna Santer W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Deborah Ladurner W Master Ergebnisse anzeigen
Sarah Gruber W Master Ergebnisse anzeigen
Adna Steinmann W Master Ergebnisse anzeigen
Lea Marie Fent W nicht Tesseriert Ergebnisse anzeigen
Sophie Victoria Edlinger W nicht Tesseriert Ergebnisse anzeigen
Florian Lex M nicht Tesseriert Ergebnisse anzeigen
Johannes Schnitzer M nicht Tesseriert Ergebnisse anzeigen
Staffeln:

Sportler Disziplin Zeit
Thomas Santer, Christoph Gamper, David Garber Fent, Johannes Mair, 4*100 medley5:04.3show split times
Marlene Götsch, Lisa Caser, Emma Elisabeth Garber, Carolin Wallnöfer, 4*100 medley5:51.64show split times