Wettkampf Informationen

Informationen

Medien

Name:VSS Frühjahrsmeisterschaft
Datum:2014-05-01
Abschnitt 1 2014-05-01
Startliste
Ergebnisliste

Beschreibung

Tabelle anzeigen
Sportler
Name Kategorie
Thomas Caser M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Gregorius Garber M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Michele Bertagnolli M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Michael Moser M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Lukas Hofer M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Clemens Schwienbacher M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Massimilano Egidi M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Lucas Borsetti M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Patrick Kröll M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
David Garber Fent M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Markus Kröll M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Johannes Mair M Jugend Ergebnisse anzeigen
Thomas Santer M Jugend Ergebnisse anzeigen
Domenic Garber Fent M Jugend Ergebnisse anzeigen
Simon Götsch M Jugend Ergebnisse anzeigen
Adin Steinmann M Jugend Ergebnisse anzeigen
Gerd Eller M Jugend Ergebnisse anzeigen
Christoph Tschöll M Jugend Ergebnisse anzeigen
Christoph Gamper M Jugend Ergebnisse anzeigen
Fabio Bertagnolli M Junioren Ergebnisse anzeigen
Max Steiner M Junioren Ergebnisse anzeigen
Aaron Reinstadler M Junioren Ergebnisse anzeigen
Lukas Götsch M Junioren Ergebnisse anzeigen
Luca Sanwald M Junioren Ergebnisse anzeigen
Gregor Fischer M Kadetten Ergebnisse anzeigen
Thomas Ladurner M Master Ergebnisse anzeigen
Christian Zuech M Master Ergebnisse anzeigen
Verena Götsch W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Julia Berger W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Kinga Zelska W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Nadia Götsch W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Isabella Wallnöfer W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Jana Walzl W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Anna Hofer W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Maddalena Melle W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Noelle Huber W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Eva Zipperle W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Lien Kienzl Hinteregger W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Julia Mader W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Monika Thurner W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Lisa Caser W Jugend Ergebnisse anzeigen
Anna Steiner W Jugend Ergebnisse anzeigen
Anja Scholz W Jugend Ergebnisse anzeigen
Sofia Mayr W Jugend Ergebnisse anzeigen
Maria Hofer W Jugend Ergebnisse anzeigen
Karolin Mader W Jugend Ergebnisse anzeigen
Carolin Wallnöfer W Jugend Ergebnisse anzeigen
Marlene Götsch W Jugend Ergebnisse anzeigen
Emma Elisabeth Garber W Jugend Ergebnisse anzeigen
Sonja Profaizer W Jugend Ergebnisse anzeigen
Lena Thaler W Junioren Ergebnisse anzeigen
Annalena Edlinger W Junioren Ergebnisse anzeigen
Elin Kienzl Hinteregger W Junioren Ergebnisse anzeigen
Franziska Gutmann W Junioren Ergebnisse anzeigen
Viviane Graif W Junioren Ergebnisse anzeigen
Magdalena Mader W Junioren Ergebnisse anzeigen
Adna Steinmann W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Sarah Gruber W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Deborah Ladurner W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Alexandra Palla W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Devi Ruffini W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Sophie Maria Theiner W Master Ergebnisse anzeigen
Liliana Thaler W Master Ergebnisse anzeigen
Josephine Theiner W Master Ergebnisse anzeigen
Staffeln:

Sportler Disziplin Zeit
David Garber Fent, Lucas Borsetti, Markus Kröll, Patrick Kröll, 4*50 free2:25.75show split times
Patrick Kröll, Markus Kröll, David Garber Fent, Lucas Borsetti, 4*50 medley2:51.5show split times