Wettkampf Informationen

Informationen

Medien

Name:VSS Sommer-Landesmeisterschaft
Datum:2013-06-15
Abschnitt 1 2013-06-15
Startliste
Ergebnisliste

Beschreibung

VSS
Tabelle anzeigen
Sportler
Name Kategorie
Michele Bertagnolli M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Michael Moser M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Clemens Schwienbacher M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Hannes Preims M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Lucas Borsetti M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Patrick Kröll M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Markus Kröll M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Jonas Walter M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
David Garber Fent M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Christoph Gamper M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Lukas Pichler M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Johannes Mair M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Thomas Santer M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Adin Steinmann M Jugend Ergebnisse anzeigen
Gerd Eller M Jugend Ergebnisse anzeigen
Marco Benetti M Jugend Ergebnisse anzeigen
Aaron Reinstadler M Jugend Ergebnisse anzeigen
Simon Götsch M Jugend Ergebnisse anzeigen
Domenic Garber Fent M Jugend Ergebnisse anzeigen
M Jugend Ergebnisse anzeigen
M Jugend Ergebnisse anzeigen
Christoph Tschöll M Jugend Ergebnisse anzeigen
Lukas Götsch M Jugend Ergebnisse anzeigen
Luca Sanwald M Jugend Ergebnisse anzeigen
Max Steiner M Jugend Ergebnisse anzeigen
Luca Bertagnolli M Jugend Ergebnisse anzeigen
Patrik Thaler M Junioren Ergebnisse anzeigen
Fabio Bertagnolli M Junioren Ergebnisse anzeigen
Roland Tschöll M Kadetten Ergebnisse anzeigen
Gregor Fischer M Kadetten Ergebnisse anzeigen
Maximilian Russo M Kadetten Ergebnisse anzeigen
Christian Zuech M Kadetten Ergebnisse anzeigen
Thomas Ladurner M Master Ergebnisse anzeigen
M Master Ergebnisse anzeigen
Christian Graffer M Master Ergebnisse anzeigen
Julia Mader W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Lien Kienzl Hinteregger W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Eva Zipperle W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Noelle Huber W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Julia Berger W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Isabella Wallnöfer W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Nadia Götsch W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Verena Götsch W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Maddalena Melle W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Carolin Wallnöfer W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Monika Thurner W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Giulia Sanwald W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Maya Laimer W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Karolin Mader W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Marlene Götsch W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Lisa Caser W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Lena Thaler W Jugend Ergebnisse anzeigen
Viviane Graif W Jugend Ergebnisse anzeigen
Franziska Gutmann W Jugend Ergebnisse anzeigen
Elin Kienzl Hinteregger W Jugend Ergebnisse anzeigen
Annalena Edlinger W Jugend Ergebnisse anzeigen
Maria Hofer W Jugend Ergebnisse anzeigen
Anna Steiner W Jugend Ergebnisse anzeigen
Anja Scholz W Jugend Ergebnisse anzeigen
Sofia Mayr W Jugend Ergebnisse anzeigen
Magdalena Mader W Jugend Ergebnisse anzeigen
Anna Santer W Junioren Ergebnisse anzeigen
Devi Ruffini W Junioren Ergebnisse anzeigen
Lisa Tanzer W Junioren Ergebnisse anzeigen
Katrin Neulichedl W Junioren Ergebnisse anzeigen
Alexandra Palla W Junioren Ergebnisse anzeigen
Deborah Ladurner W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Sarah Gruber W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Adna Steinmann W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Sophie Maria Theiner W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Anna Seebacher W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Liliana Thaler W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Jana Walzl W nicht Tesseriert Ergebnisse anzeigen
Anna Hofer W nicht Tesseriert Ergebnisse anzeigen
Leonie Huber W nicht Tesseriert Ergebnisse anzeigen
Fiona Gasser W nicht Tesseriert Ergebnisse anzeigen
Thomas Caser M nicht Tesseriert Ergebnisse anzeigen
Johannes Schnitzer M nicht Tesseriert Ergebnisse anzeigen
Florian Lex M nicht Tesseriert Ergebnisse anzeigen
Eric Lamvu Toko M nicht Tesseriert Ergebnisse anzeigen
Jonas Masten M nicht Tesseriert Ergebnisse anzeigen
Staffeln:

Sportler Disziplin Zeit