Wettkampf Informationen

Informationen

Medien

Name:VSS Landesmeisterschaften im Schwimmen
Datum:2012-07-28
Abschnitt 1 2012-07-28
Startliste
Ergebnisliste
Fotoalbum

Beschreibung

Tabelle anzeigen
Sportler
Name Kategorie
Lucas Borsetti M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Patrick Kröll M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Markus Kröll M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Jonas Walter M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
David Garber Fent M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Adin Steinmann M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Simon Götsch M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Domenic Garber Fent M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Thomas Santer M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Johannes Mair M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Lukas Pichler M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Christoph Gamper M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Janosch Fasolt M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Fabio Bertagnolli M Jugend Ergebnisse anzeigen
Max Steiner M Jugend Ergebnisse anzeigen
Luca Sanwald M Jugend Ergebnisse anzeigen
Lukas Götsch M Jugend Ergebnisse anzeigen
Christoph Tschöll M Jugend Ergebnisse anzeigen
Luca Bertagnolli M Jugend Ergebnisse anzeigen
Gerd Eller M Jugend Ergebnisse anzeigen
Marco Benetti M Jugend Ergebnisse anzeigen
Patrik Thaler M Junioren Ergebnisse anzeigen
Maximilian Russo M Junioren Ergebnisse anzeigen
Lukas Gamper M Kadetten Ergebnisse anzeigen
Christian Zuech M Kadetten Ergebnisse anzeigen
Clemens Gutmann M Kadetten Ergebnisse anzeigen
Stefan Raffeiner M Kadetten Ergebnisse anzeigen
Kurt Eller M Master Ergebnisse anzeigen
Thomas Ladurner M Master Ergebnisse anzeigen
Noelle Huber W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Eva Zipperle W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Lien Kienzl Hinteregger W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Monika Thurner W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Maddalena Melle W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Maria Hofer W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Sofia Mayr W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Anja Scholz W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Anna Steiner W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Carolin Wallnöfer W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Lisa Caser W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Marlene Götsch W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Emma Elisabeth Garber W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Karolin Mader W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Giulia Sanwald W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Maya Laimer W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Elin Kienzl Hinteregger W Jugend Ergebnisse anzeigen
Annalena Edlinger W Jugend Ergebnisse anzeigen
Franziska Gutmann W Jugend Ergebnisse anzeigen
Viviane Graif W Jugend Ergebnisse anzeigen
Lena Thaler W Jugend Ergebnisse anzeigen
Anna Santer W Jugend Ergebnisse anzeigen
Sarah Gruber W Junioren Ergebnisse anzeigen
Lisa Tanzer W Junioren Ergebnisse anzeigen
Katrin Neulichedl W Junioren Ergebnisse anzeigen
Alexandra Palla W Junioren Ergebnisse anzeigen
Deborah Ladurner W Junioren Ergebnisse anzeigen
Adna Steinmann W Junioren Ergebnisse anzeigen
Sophie Maria Theiner W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Liliana Thaler W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Josephine Theiner W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Irene Blaas W Master Ergebnisse anzeigen
Isabella Wallnöfer W nicht Tesseriert Ergebnisse anzeigen
Julia Berger W nicht Tesseriert Ergebnisse anzeigen
Verena Götsch W nicht Tesseriert Ergebnisse anzeigen
Nadia Götsch W nicht Tesseriert Ergebnisse anzeigen
Michele Bertagnolli M nicht Tesseriert Ergebnisse anzeigen
Staffeln:

Sportler Disziplin Zeit