Wettkampf Informationen

Informationen

Medien

Name:VSS Frühjahrslandesmeister
Datum:2011-05-16
Abschnitt 1 2011-05-15
Startliste
Ergebnisliste

Beschreibung

Am Nachmittag
Tabelle anzeigen
Sportler
Name Kategorie
Luca Bertagnolli M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Stefan Mittelberger M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Marco Benetti M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Adin Steinmann M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Simon Götsch M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Domenic Garber Fent M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Christoph Tschöll M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Bernhard Unterberger M Jugend Ergebnisse anzeigen
Max Steiner M Jugend Ergebnisse anzeigen
Samuel Pöder M Jugend Ergebnisse anzeigen
Patrik Thaler M Jugend Ergebnisse anzeigen
Luca Sanwald M Jugend Ergebnisse anzeigen
Lukas Götsch M Jugend Ergebnisse anzeigen
Maximilian Russo M Junioren Ergebnisse anzeigen
Thomas Menegotto M Junioren Ergebnisse anzeigen
Roland Tschöll M Junioren Ergebnisse anzeigen
Lukas Gamper M Junioren Ergebnisse anzeigen
Clemens Gutmann M Kadetten Ergebnisse anzeigen
Stefan Raffeiner M Kadetten Ergebnisse anzeigen
Kurt Eller M Kadetten Ergebnisse anzeigen
Stefan Gamper M Kadetten Ergebnisse anzeigen
Sofia Mayr W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Anja Scholz W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Katja Mittelberger W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Anna Steiner W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Magdalena Mader W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Viviane Graif W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Franziska Gutmann W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Elin Kienzl Hinteregger W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Annalena Edlinger W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Lena Thaler W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Katrin Neulichedl W Jugend Ergebnisse anzeigen
Cecilia Egidi W Jugend Ergebnisse anzeigen
Anna Santer W Jugend Ergebnisse anzeigen
Debora Thöni W Jugend Ergebnisse anzeigen
Franziska Kuen W Jugend Ergebnisse anzeigen
Anna Caparo W Jugend Ergebnisse anzeigen
Alexandra Palla W Jugend Ergebnisse anzeigen
Liliana Thaler W Junioren Ergebnisse anzeigen
Sophie Maria Theiner W Junioren Ergebnisse anzeigen
Sarah Russo W Junioren Ergebnisse anzeigen
Adna Steinmann W Junioren Ergebnisse anzeigen
Sarah Gruber W Junioren Ergebnisse anzeigen
Deborah Ladurner W Junioren Ergebnisse anzeigen
Irene Blaas W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Josephine Theiner W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Michaela Herz W Master Ergebnisse anzeigen
Cristina Manzoni W Master Ergebnisse anzeigen
Staffeln:

Sportler Disziplin Zeit