Wettkampf Informationen

Informationen

Medien

Name:VSS Frühjahrsmeisterschaften
Datum:2016-05-01
Abschnitt 1 2016-05-01
Abschnitt 2 2016-05-01
Startliste
Ergebnisliste

Beschreibung

Tabelle anzeigen
Sportler
Name Kategorie
Johannes Schnitzer M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Florian Lex M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Felix Prinoth M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Valentino Melle M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Thomas Caser M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Ivandro Goegele M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Lukas Hanny M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Michele Bertagnolli M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Clemens Schwienbacher M Jugend Ergebnisse anzeigen
Michael Moser M Jugend Ergebnisse anzeigen
Lukas Hofer M Jugend Ergebnisse anzeigen
Massimilano Egidi M Jugend Ergebnisse anzeigen
Lucas Borsetti M Jugend Ergebnisse anzeigen
Patrick Kröll M Jugend Ergebnisse anzeigen
Markus Kröll M Jugend Ergebnisse anzeigen
David Garber Fent M Jugend Ergebnisse anzeigen
Christoph Gamper M Jugend Ergebnisse anzeigen
Thomas Santer M Jugend Ergebnisse anzeigen
Domenic Garber Fent M Junioren Ergebnisse anzeigen
Adin Steinmann M Junioren Ergebnisse anzeigen
Luca Sanwald M Kadetten Ergebnisse anzeigen
Fabio Bertagnolli M Kadetten Ergebnisse anzeigen
Christian Zuech M Master Ergebnisse anzeigen
Fiona Gasser W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Sofia Gangi W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Kinga Zelska W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Isabella Wallnöfer W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Julia Berger W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Lea Duschek CEresara W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Jana Walzl W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Anna Hofer W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Nadia Götsch W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Monika Thurner W Jugend Ergebnisse anzeigen
Julia Mader W Jugend Ergebnisse anzeigen
Maddalena Melle W Jugend Ergebnisse anzeigen
Aileen Ruebsamen W Jugend Ergebnisse anzeigen
Miriam Innerhofer W Junioren Ergebnisse anzeigen
Maya Laimer W Junioren Ergebnisse anzeigen
Karolin Mader W Junioren Ergebnisse anzeigen
Lisa Caser W Junioren Ergebnisse anzeigen
Sonja Profaizer W Junioren Ergebnisse anzeigen
Maria Hofer W Junioren Ergebnisse anzeigen
Anja Scholz W Junioren Ergebnisse anzeigen
Anna Steiner W Junioren Ergebnisse anzeigen
Viviane Graif W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Elin Kienzl Hinteregger W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Lena Thaler W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Anna Santer W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Adna Steinmann W Master Ergebnisse anzeigen
Staffeln:

Sportler Disziplin Zeit
Johannes Mair, Thomas Santer, David Garber Fent, Lucas Borsetti, 4*100 free4:32.77show split times
Maya Laimer, Marlene Götsch, Emma Elisabeth Garber, Carolin Wallnöfer, 4*100 free4:55.13show split times