Wettkampf Informationen

Informationen

Medien

Name:VSS WINTERSRINT 2015
Datum:2015-01-10
Abschnitt 1 2015-01-10

Beschreibung

Tabelle anzeigen
Sportler
Name Kategorie
Thomas Caser M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Gregorius Garber M Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Clemens Schwienbacher M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Michael Moser M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Lukas Hofer M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Michele Bertagnolli M Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Adin Steinmann M Jugend Ergebnisse anzeigen
Simon Götsch M Jugend Ergebnisse anzeigen
Johannes Mair M Jugend Ergebnisse anzeigen
Thomas Santer M Jugend Ergebnisse anzeigen
Christoph Gamper M Jugend Ergebnisse anzeigen
Markus Kröll M Jugend Ergebnisse anzeigen
Patrick Kröll M Jugend Ergebnisse anzeigen
Massimilano Egidi M Jugend Ergebnisse anzeigen
Luca Sanwald M Junioren Ergebnisse anzeigen
Max Steiner M Junioren Ergebnisse anzeigen
Lukas Götsch M Junioren Ergebnisse anzeigen
Leonie Huber W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Anna Hofer W Anwaerter B Ergebnisse anzeigen
Julia Berger W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Isabella Wallnöfer W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Nadia Götsch W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Noelle Huber W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Eva Zipperle W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Lien Kienzl Hinteregger W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Julia Mader W Anwaerter A Ergebnisse anzeigen
Monika Thurner W Jugend Ergebnisse anzeigen
Miriam Innerhofer W Jugend Ergebnisse anzeigen
Maya Laimer W Jugend Ergebnisse anzeigen
Lisa Caser W Jugend Ergebnisse anzeigen
Annalena Edlinger W Junioren Ergebnisse anzeigen
Sonja Profaizer W Junioren Ergebnisse anzeigen
Maria Hofer W Junioren Ergebnisse anzeigen
Sofia Mayr W Junioren Ergebnisse anzeigen
Anja Scholz W Junioren Ergebnisse anzeigen
Anna Steiner W Junioren Ergebnisse anzeigen
Viviane Graif W Junioren Ergebnisse anzeigen
Franziska Gutmann W Junioren Ergebnisse anzeigen
Lena Thaler W Junioren Ergebnisse anzeigen
Elin Kienzl Hinteregger W Junioren Ergebnisse anzeigen
Anna Santer W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Alexandra Palla W Kadetten Ergebnisse anzeigen
Svea Luedorff W Master Ergebnisse anzeigen
Deborah Ladurner W Master Ergebnisse anzeigen
Sarah Gruber W Master Ergebnisse anzeigen
Adna Steinmann W Master Ergebnisse anzeigen
Staffeln:

Sportler Disziplin Zeit
Johannes Mair, Thomas Santer, Janosch Fasolt, David Garber Fent, 4*50 free2:05.18show split times
Maya Laimer, Carolin Wallnöfer, Emma Elisabeth Garber, Marlene Götsch, 4*50 free2:14.67show split times