Name | 50 Freistil | 100 Brust | 200 Delfin | 400 Freistil | 50 Rücken |
Adna Steinmann W Kadetten | 0:30.63 0:30.63 | ||||
Deborah Ladurner W Kadetten | 0:30.26 0:29.92 | 0:32.1 0:32.66 | |||
Anna Santer W Junioren | 0:29.61 0:29.72 | 0:34.46 0:33.77 | |||
Lena Thaler W Junioren | 0:29 0:30.14 | 2:50.05 3:00.71 | |||
Annalena Edlinger W Junioren | 0:30.01 0:30.49 | 0:33.78 0:35.02 | |||
Elin Kienzl Hinteregger W Junioren | 0:28.88 0:29.16 | 4:51.02 4:53.93 | |||
Franziska Gutmann W Junioren | 1:20.22 1:24.98 | 0:33.73 0:35.14 | |||
Viviane Graif W Junioren | 0:30.51 0:30.4 | 1:17.53 1:19.95 | |||
Magdalena Mader W Junioren | 0:32.04 0:31.93 | 0:38.34 0:38.13 | |||
Sonja Profaizer W Jugend | 0:28.71 0:29.06 | ||||
Anna Steiner W Jugend | 1:27.83 1:28.91 | ||||
Miriam Innerhofer W Jugend | 0:30.31 0:29.95 | ||||
Maya Laimer W Jugend | 0:31.42 0:31.31 | ||||
Domenic Garber Fent M Jugend | 1:23.89 1:19.32 | ||||
Adin Steinmann M Jugend | 0:28.88 0:28.04 | ||||
Thomas Santer M Jugend | 1:17.77 1:19.16 | ||||
Christoph Gamper M Jugend |
Disziplin | Kategorie | Sportler | Zeit | ||
4*200 free | W Junioren | Lena Thaler, Elin Kienzl Hinteregger, Franziska Gutmann, Annalena Edlinger, | 9:22.17 | ||
4*200 free | W Kadetten | Deborah Ladurner, Adna Steinmann, Anna Santer, Viviane Graif, | 9:57.33 |
Name | 50 Brust | 200 Freistil | 100 Rücken | 200 Brust | 100 Delfin | 400 Lagen |
Adna Steinmann W Kadetten | 0:40.85 0:40.54 | |||||
Deborah Ladurner W Kadetten | 1:09.22 1:09.56 | |||||
Anna Santer W Junioren | 1:14.02 1:14.28 | 1:12.19 1:13.39 | ||||
Lena Thaler W Junioren | 0:36.59 0:37.85 | 1:12.03 1:11.72 | ||||
Annalena Edlinger W Junioren | 1:13.86 1:15.5 | 1:19.59 1:15.08 | ||||
Elin Kienzl Hinteregger W Junioren | 2:16.44 2:19.88 | 1:09.65 1:13.16 | ||||
Franziska Gutmann W Junioren | 1:11.78 1:13.59 | 5:29.13 5:29.75 | ||||
Viviane Graif W Junioren | 0:34.69 0:34.75 | 2:54 2:54.53 | ||||
Magdalena Mader W Junioren | 1:22.02 1:20.22 | |||||
Sonja Profaizer W Jugend | 1:13.75 1:13.77 | |||||
Anna Steiner W Jugend | oz 2:34.57 | 3:42.9 3:20.68 | ||||
Miriam Innerhofer W Jugend | 2:40.9 2:27.03 | |||||
Maya Laimer W Jugend | ||||||
Domenic Garber Fent M Jugend | 3:02.51 2:50.55 | 1:32.84 1:16.2 | ||||
Adin Steinmann M Jugend | ||||||
Thomas Santer M Jugend | 1:09.21 1:10.29 | |||||
Christoph Gamper M Jugend | 2:54.64 2:54.72 |
Disziplin | Kategorie | Sportler | Zeit |
Name | 50 Delfin | 200 Rücken | 200 Lagen | 100 Freistil | 1500 Freistil | 800 Freistil |
Adna Steinmann W Kadetten | ||||||
Deborah Ladurner W Kadetten | ||||||
Anna Santer W Junioren | ||||||
Lena Thaler W Junioren | ||||||
Annalena Edlinger W Junioren | ||||||
Elin Kienzl Hinteregger W Junioren | ||||||
Franziska Gutmann W Junioren | ||||||
Viviane Graif W Junioren | ||||||
Magdalena Mader W Junioren | ||||||
Sonja Profaizer W Jugend | ||||||
Anna Steiner W Jugend | ||||||
Miriam Innerhofer W Jugend | ||||||
Maya Laimer W Jugend | ||||||
Domenic Garber Fent M Jugend | ||||||
Adin Steinmann M Jugend | ||||||
Thomas Santer M Jugend | ||||||
Christoph Gamper M Jugend |
Disziplin | Kategorie | Sportler | Zeit | ||
4*100 free | W Kadetten | Deborah Ladurner, Anna Santer, Adna Steinmann, Annalena Edlinger, | 4:24.72 | ||
4*100 free | W Junioren | Sonja Profaizer, Lena Thaler, Elin Kienzl Hinteregger, Franziska Gutmann, | 4:15.24 |